Возможен ли арест счета в Альфа-банке после открытия кредитной карты в связи с подачей документов в суд на отмену судебного приказа по жкх Долгов?
Информация к суд. приставам об открытии лицевого счета в банке поступает автоматически... Но не сразу...
Если Вы успеете отменить судебный приказ и в последующем прекратить исполнительное производство путем написания заявления то жизнь у Вас наладиться!
Приставы от Вас отстанут...
Да, могут арестовать кредитный счёт.
Вероятность ареста любого нового счета в любом банке практически 100%
Доброе утро!
Да, если возбуждено исполнительное производство, то могут арестовать всё расчётные счета.
В заявлении об отмене судебного приказа Вы указывали про восстановлении пропущенных сроков на подачу возражений?
Если сделку хотите провести, то лучше оформите в банке банковскую ячейку.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.