Возможно ли оформить задолженность в госуслугах как оплату за кредит и разделить платеж на 36 месяцев?
У меня общая задолженность в госуслугах на 600000 р. Хотел бы спросить, можно ли это все оформить как оплату за кредит, чтобы мои все карты разблокировали, и весь платёж раздели на 36 месяцев, чтоб не закапывался? Сумма по тихонько растёт. Мне бы было так легче.
Лучший ответ
Неизвестно но вряд ли - кредиты на госуслугах не отражаются, платежи иные Вы должны. И они погасятся - лишь фактическим перечислением сумм от Вас.
Здравствуйте только если с согласия взыскателем