Дилемма - Можно ли отправиться в отпуск по подаренной путевке во время процедуры банкротства физического лица?
Добрый день!
Да, можете ехать, если нет запрета на выезд из РФ.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Покажите ФУ доказательства оплаты путевки мужчиной заранее либо после приезда.
Спасибо за ответ. Процедура банкротства еще не начата, соответственно ФУ пока нет.
Обсуждайте все эти вопросы с юристом сопровождающим банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Если нет запрета, то можно ехать