Угроза убийством без свидетелей
Как доказать угрозу убийством и оскорбления без свидетелей. У меня вымогают квартиру. В полиции говорят - убьют тогда приходи!
Дмитрий, если у вас не принамают заявление в отделении полиции - сначала пишите жалобу в УВД города Самара. затем - в прокуратуру;
сейчас в полициии-очень строго - на каждое заявление граждан они должни реагировать и проводить проверку
Вы уже определитесь только за что - угрозу убийством, оскорбление или за вымогательство...В любом случае, оскорбление - административное правонарушение. По остальному - адвоката наймите.