Как получить компенсацию за дом, идущий под снос, на подработанной территории шахтой, если не был прописан в доме на момент ликвидации?
Имею дом на подработанной территории шахтой. Дом идет под снос. Администрация города говорит, что компенсация мне не положена, так как я не был прописан в этом доме на момент ликвидации шахты. Шахта была ликвидирована в 2013, а я получил этот дом в наследство и прописался туда в 2016. Что делать в такой ситуации?