Мне 64 года, я офицер запаса в звании ст. лейтенант. Могу ли я участвовать в операции СВО?
Лучший ответ
Нето проблем, если комиссары откажут на платной основе принять, приехал стал волонтерничать, если есть польза, то дадут винтовку.
А почему нет? при отсутствии заболеваний с которыми на СВО не берут, идите в военкомат и подавайте рапорт на участие в СВО.
Доброго времени суток.
Предельный возраст нахождения на службе с 24.06.2023 - до 65 лет. Пройдете ВВК - возьмут.