LSN Messenger
Нижний Новгород, 14.09.2023, 11:11

Законность документов для вступления в горнолыжную секцию - что необходимо знать

Вопрос №20750196 из г. Нижний Новгород
опубликован 14.09.2023, 11:11
Хотим отдать ребенка в секцию горнолыжного спорта. Организация некоммерческой. Прислали документы на подпись, где непонятно какую ответственность берет на себя секция и тренер. Можно ли пояснить насколько законны данные документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо ознакомление с документами.

14.09.2023, 11:18

Куда, я могу отправить пакет документов?

14.09.2023, 11:45

Можете здесь прикрепить, можете любому юристу в личные сообщения. Но анализ документов это платная услуга

14.09.2023, 11:53

Куда, я могу отправить пакет документов?

14.09.2023, 12:10