Я хотел спросить ошибка в водительском удостоверении заменить госпошлина сколько будет.

Вопрос №2075047 из г. Пыть-Ях
опубликован 14.12.2012, 08:20
Я хотел спросить ошибка в водительском удостоверении заменить госпошлина сколько будет.
Лучший ответ
Рекомендуется

И скажите пожалуйста получил ву неделю назад ошибка место рождения если поменять я должен платить госпошлину или ненадо платить.

14.12.2012, 11:19

Перед выдачей водительского удостоверения Вас должны были ознакомить с правильностью написания личных данных и заверить их правильность Вашей подписью. Если так, то формально - новый бланк, новая пошлина.

14.12.2012, 16:02

Здравствуйте, Эльмир! Насколько мне известно, размер госпошлины при выдаче водительского удостоверения в том числе и дубликата составляет 800 рублей.

14.12.2012, 10:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

И скажите пожалуйста получил ву неделю назад ошибка место рождения если поменять я должен платить госпошлину или ненадо платить.

14.12.2012, 11:19

Перед выдачей водительского удостоверения Вас должны были ознакомить с правильностью написания личных данных и заверить их правильность Вашей подписью. Если так, то формально - новый бланк, новая пошлина.

14.12.2012, 16:02