Мы официально в разводе муж работает официально, у нас двое несовершеннолетних детей, могу ли я получать пособие с 3 до 7 лет?
Только если вы сами имеете официальный доход + алименты получаете и эти доходы меньше прожиточного минимума на каждого члена семьи
А если брак будет зарегистрирован?
Здравствуйте, пособие сможете получить, если у вас есть официальный доход, хотя бы за один месяц, даже если зарегестрируете брак, нужно иметь уважительную причину отсутствия дохода или официальный доход.
Все зависит от дохода на каждого члена семьи, подайте заявление на выплату, если по доходам и имуществу пройдете, то выплату Вам назначат
Обратитесь в фсс