Можно ли продать часть в доме если дом в долях: мать. Несовершеннолетние внуки (есть опекун) до 18 лет. Может опекун продать долю?
Лучший ответ
Долю подопечного можно продать только с разрешения органа опеки и при условии, если в результате сделки на каждого собственника будет не менее 6 кв метров площади (ст 30 ЖК РФ).
Для продажи доли несовершеннолетних детей нужно разрешение от органа опеки