Где найти надежную помощь по межеванию сельскохозяйственного пая в Уфимском районе?
К кому можно обратиться по межеванию сельскохозяйственного пая в Уфимском районе сказали искать телефон в интернете, но мошенничество ни кто не отменял.
Лучший ответ
Вам нужен кадастровый инженер. Вы от юристов хотите какой помощи? Найти кадастрового инженера по рекомендации?
Тут не мошенничество).
тут кадастровые инженеры, они имеют соответствующие документы, и несут ответственность