Где получить смесь и лекарства для детей в Уфимском районе, если мы не получаем их с сентября?
Вопрос такой... хотелось бы узнать куда можно обратиться по поводу получения смеси для детей по уфимскому району, с сентября месяца не получаем смеси и лекарства. Первый раз получили в августе 4 пчки и в сентябре 2, а лекарств вообще не видели. В больнице по месту жительства ссылаются на районную поликл. Куда нам ещё обращаться?
Обратитесь в прокуратуру.Согласно ФЗ "О прокуратуре"прокуратура является единой федеральной централизованной системой органов, осуществляющих надзор от имени Российской Федерации за исполнением действующих на ее территории законов.