Махачкала, 14.09.2023, 15:20

Как перевестись в иуфиц по месту жительства? Отбываю в р.Дагестан. Сам прописан в Курганской области.

Вопрос №20750877 из г. Махачкала
опубликован 14.09.2023, 15:20
Как перевестись в иуфиц по месту жительства? Отбываю в р.Дагестан. Сам прописан в Курганской области.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подать ходатайство о переводе

14.09.2023, 15:21

Добрый день.

Вы или родственники могут написать заявление через электронную приемную УФСИН РФ, о переводе в Курганскую область.

14.09.2023, 15:22

Здравствуйте! Я знаю что нужно писать куда-то там... Но как это сделать эффективно?

14.09.2023, 15:28

Куда-то там...

Эффективность зависит от доводов, приведенных в заявлении.

И от наличия мест в ИЦ в Курганской области.

Обращайтесь к юристам, если нужно грамотно составить заявление.

14.09.2023, 15:33