Родственники, переехавшие из Луганской области в Ростовскую, ожидают получение вида на жительство в Курганской области. Имеются планы на работу в Нерюнгри (Якутия)

Родственники выехали из Луганской области в Ростовскую область. Оттуда их направили в Курганскую, поселили в пансионате. Сейчас сдали документы на получение вида на жительство. Могут ли они выехать на работу в Нерюнгри! (Якутия). Договоренность с потенциальным работодателей имеется.

Лучший ответ

Доброе утро! Да, они могут выехать Нерюнгри без проблем.