Могу ли я, как арендатор, требовать оригиналы платежных документов ЖКХ от собственника помещения?
Я арендатор, имею ли я право запросить у собственника помещения оригиналы платёжек ЖКХ? И уже на основании этих платёжек оплачивать услуги? Просто получается бухгалтер собственника, выставляет мне счета и отказывается предоставить оригиналы платёжек, непонятно от куда тогда она берет цифры в счёте...
Лучший ответ
Здравствуйте!
Во-первых, изучите Договор.
Во-вторых, для уточнения платежей Вы имеете право запросить подтверждающие документы. Это будет как обеспечение взаимных обязательств по договору аренды.