Получается, что скорей всего откажут в возбуждении уголвоного и если должник работает, значит лишить его род.
05.07.2011 г. возбуждено исполнительное производство по алиментам. И Тишина.
Бывшая супруга хотела лишить родительских прав, но перед этим направила запрос о ходе исполнительских действий а также заявление о возбуждении уголовного дела по факту злостного уклонения от уплаты алиментов.
Сегодня приходит письмо, о том, что должник работает, 07.11.2012 произведен перерасчет, 07.11.2012 г. и/л направлен по месту работу, и копия отправлена в адрес супруги, но она ничего не получала.
Получается, что скорей всего откажут в возбуждении уголвоного и если должник работает, значит лишить его род. прав будет проблематично?
Приставы тут получются чисты?
Лучший ответ
Дмитрий,добрый день! Да, состава преступления, предусмотренного ст. 157 УК РФ, отсутствуют... пусть посмотрят правильно написанные реквизиты взыскателя....