Что ожидает после ДТП с наездом на стойку магазина и уходом с места происшествия - рассмотрение дела в суде и запрос директора магазина о компенсации?
Срочно найдите адвоката и вместе с ним завтра в суд, не идите на мировое соглашение Вас и так лишат прав, лучше эти деньги потратьте на Адвоката.
Здравствуйте. Что значит: ...просит денег чтобы уладить мирным путём всё на суде?... Нет никакого мирного пути, Вас на суде либо лишат прав, либо арестуют сроком до 15 суток. А деньги - пусть обращается в Вашу страховую компанию, они выплатят ему ущерб, причинённый магазину. Правда, потом взыщут с Вас выплаченную сумму.
Согласно КоАП РФ оставление места ДТП влечет за собой лишение водительских прав сроком от одного до полутора лет или административный арест до 15 суток (статья 12.27 часть 2 КоАП РФ).