Как получить первичные документы осмотра места ДТП после 4 месяцев и передачи дела из Тарбагатая в Улан-Удэ, если мой сын пострадал?

Как я могу получить первичные документы осмотра места ДТП, если прошло уже больше 4 месяцев с момента происшествия, а дело передано из Тарбагатая в Улан-Удэ. В ДТП пострадал мой сын.

Лучший ответ

Здравствуйте. Если возбуждено уголовное дело, то ВАм нужно узнать где оно расследуется. Скорее всего дело передали в специализированный следственный отдел. Узнайте в полиции Тарбагатая. Эти данные есть в дежурной части.

Спасибо, теперь все ясно.

Если Ваш ребенок - несовершеннолетний, то можете после окончания следствия (если уголовное дело) ознакомиться с делом. Но, Вам лучше нанять адвоката. Он и копии снимет и пр.

Спасибо за полезный совет!