Харовск, 14.12.2012, 09:24

Я составил Апелляционная жалоба на решение мирового судьи по уголовному делу, какую пошлину я должен заплатить?

Вопрос №2075118 из г. Харовск
опубликован 14.12.2012, 09:24
Я составил Апелляционная жалоба на решение мирового судьи по уголовному делу, какую пошлину я должен заплатить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Владимир! По уголовным делам госпошлины за подачу жалоб не уплачиваются.

14.12.2012, 09:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Госпошлиной не облагается.

14.12.2012, 09:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

уточните пожайлуста копию жалобы мне лично надо доставить потерпевшей стороне или только в суд снести 2 копии и что еще добавить к жалобе есть на руках только приговор........ горю сегодня последний день подачи жалобы

14.12.2012, 09:36

Владимир, копию для потерпевшего просто приложите к жалобе, суд сам направит ему копию жалобы. По уголовному делу пошлина не платиться.

14.12.2012, 09:38

Жалоба сдается мировому судье в одном экземпляре, а суд должен сделать копию и направить ее потерпевшему, но можете сдать жалобу в двух экземплярах, но обязательно через суд вынесший решение.

14.12.2012, 09:40