Помешает ли баркотству наличие доли в квартире
Нет не помешает.
Если это единственное жильё то на него нельзя будет обратить взыскание если не единственное жильё, то тоже не помешает, доля будет реализована На торгах
Нет. наличие доли никак не помешает
Если доля - это единственное жилье, то препятствий для банкротства нет
Здравствуйте!
Если доля в квартире для Вас это единственное жилье, то ее не заберут. Если же у вас помимо доли в квартире есть еще жилье, то один из объектов недвижимости будут продавать.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.