Скажите пожалуйста как выписаться с кировской области чтобы мне туда не ехать?
Скажите пожалуйста как выписаться с кировской области чтобы мне туда не ехать? Живу я в омской области просто нет время туда ехать, а прописку нужно делать в области где живу!
Лучший ответ
Ольга! Вы можете сняться с учета по запросу (Снятие с регистрационного учёта по запросу по прежнему месту жительства одновременно с регистрацией по новому месту жительства). Обращайтесь в территориальный орган УФМС в Омской области.
Спасибо за ответ!