Штраф в 300000 т.р. за незаконную врезку в водоснабжение на моем участке - объяснение требуются
Пришло письмо со штрафом в 300000 т.р за не законную врезку к водоснабжения которая проходит по моему участку и просят объяснить почему мы врезались без их согласия
Лучший ответ
Юристы не могут объяснить почему вы самовольно врезались. Это исключительно некая ваша мотивация. Штраф придется оспаривать в суде. За подготовкой документов для оспаривания обращайтесь в личные сообщения
Видимо, это не штраф, а ущерб, причиненный бездоговорным потреблением коммунального ресурса.
И в чем заключается вопрос?