Какой штраф за незаконную врезку в газовую трубу
У меня такой вопросик.
Статья 7.19. Самовольное подключение и использование электрической, тепловой энергии, нефти или газа
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 7] [Статья 7.19]
Самовольное подключение к энергетическим сетям, нефтепроводам, нефтепродуктопроводам и газопроводам, а равно самовольное (безучетное) использование электрической, тепловой энергии, нефти, газа или нефтепродуктов -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до четырех тысяч рублей; на должностных лиц - от шести тысяч до восьми тысяч рублей; на юридических лиц - от шестидесяти тысяч до восьмидесяти тысяч рублей.