Теперь надо заявление на бездействие в суд писать, а кому диск с доказательствами отдавать?
Написала заявлнение в полицию на квартирантов и агента. Разгромили квартиру и пересдали. Приложила доказательства на флешке. Бумагу передали участковому. Участковый вернул мне флешку сказал что не лицензионная надо на диске. Теперь надо заявление на бездействие в суд писать, а кому диск с доказательствами отдавать? Какой должна быть флешка?
Лучший ответ
Как таковых требований к флешке вообще нет.
Диск в суд предоставите, на заседании например.