Иваново, 14.09.2023, 23:52

Заняла деньги в долг - что делать, если заёмщик не отдает и не приходит на встречу?

Вопрос №20751882 из г. Владимир
опубликован 14.09.2023, 23:52
Заняла денег в долг Расписка есть, написана от руки Сумма долга 22000 р. В срок не могу отдать деньги На встречу заёмщик не идёт Сказал ждать не хочет и не будет А я в этот срок отдать деньги не могу Что мне в этой ситуации делать? И что плохого может он сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего страшного. На пару дней опоздаете и вернёте. Максимум - в суд обратится и взыщет.

Нет состава мошенничества, юрист выше на ночь глядя пугает и выдумывает.

15.09.2023, 00:05

Я не отказываюсь вернуть долг, первая иду на встречу

И не пропадаю

Документы я предоставила все достоверные

Я думаю это же не мало важный фактор?

15.09.2023, 00:08

Ксения, нет причин переживать. Ответ дан.

15.09.2023, 00:09
Оценка автора вопроса:

Спасибо! А то напугал меня тут другой юрист с мошенничеством))

15.09.2023, 00:11

Всё конкретно... кто-то уже отбывает наказание...

15.09.2023, 00:08

Здравствуйте. Взыщет двойную сумму и проценты.

14.09.2023, 23:55

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

А в полицию то за что?

14.09.2023, 23:57

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Так если я не отказываюсь вернуть деньги, просто позже

14.09.2023, 23:59

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ну выходит пол страны у нас мошенники, если так рассуждать

15.09.2023, 00:04

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Вы очень юморной юрист)) респект

15.09.2023, 00:09

Ответ отключен модератором

Пожаловаться