Обжалование приговора по ст. 171.1 ч. 6 - ожидаемые изменения в назначении наказания
Меня судили по статье 171.1 ч 6, суд приговорил к 2 годам условно, прокуратура обжаловала приговор и просит 3 года реального лишения свободы с штрафом 500 тысяч, ранее не судим трудоустроился официально гражданская супруга находится в положении на 4 месяце, судья учел беременность в смягчающие обстоятельства, чего можно ожидать, могут ли изменить условку на реальное лишение свободы?

Здравствуйте. Нужно проанализировать материалы дела, чтобы оценить перспективы.
Все возможно и зависит от обстоятельств. Чтобы дать более точный ответ, следует ознакомиться со всеми материалами. Лучше со своим адвокатом все обсудить