Можно за границы выйти обратно зайти у меня микрозайм есть я выйду и зайду у меня миграционная карта время истекло
Лучший ответ
Мухаммадали, ваши микрозаймы не имеют НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к возможности пересекать границу. Данное ограничение, может быть применено судебным приставом, как ограничительная мера в рамках возбужденно исполнительного производства. Следовательно, если нет ИП, то и нет таких мер, а то что БОЛТАЮТ звонящие - это не является объективной реальностью.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.