Отсрочка от армии для сына, поступившего в колледж по аттестату о 9 классах - возможные варианты
Сыну 18 лет. Закончил 11 классов, есть аттестат об окончании (11 классов). В этом году поступил в колледж с аккредитацией. Поступал по аттестату о 9 классах. Положена ли ему отсрочка от армии. Если НЕТ-что можно сделать?
С уважением, Александр.
Лучший ответ
Да, на весь период обучения предусмотрена отсрочка.
В военкомат предоставить справку об обучении.
Пока учиться отсрочка полагается