Красноярск, 15.09.2023, 10:25

Дайте деньги за воду

Вопрос №20752543 из г. Красноярск
опубликован 15.09.2023, 10:25
Дайте деньги за воду
Лучший ответ
Рекомендуется

Всем нужны деньги на воду

15.09.2023, 13:04

Смешно... а за хлеб не надо? )))

15.09.2023, 10:26

Значит, я лучше как то сам)

15.09.2023, 12:10

И это - правильно.

15.09.2023, 12:11

Да-да, разумно и целесообразно!

15.09.2023, 12:34