В какой срок должна происходить опломбировка счетчиков на воду. Дайте пожалуйста ссылку на закон.
Лучший ответ
Установленный прибор учета должен быть введен в эксплуатацию не позднее месяца, следующего за датой его установки.
Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" по ссылке base.garant.ru
Вы мне очень помогли, спасибо!