Мне сегодня сняли инвалидность. У меня 100% ЭКСзависимость, искусственный клапан и ДМПП
Наталья, обжалуйте решение бюро МСЭ в главное бюро, или в судебном порядке. Постановление Правительства РФ от 05.04.2022 N 588 (ред. от 24.01.2023) "О признании лица инвалидом" (вместе с "Правилами признания лица инвалидом") (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.06.2023). VI. Порядок обжалования решений бюро, главного бюро, Федерального бюро
Оспаривайте - в суде в том числе...
Такой вопрос решается врачебной комиссией. В настоящем многим снимают группы инвалидности