LSN Messenger
Краснодар, 15.09.2023, 10:59

Необходимо юридическое сопровождение процедуры банкротства физического лица, подать заявление, есть специалисты?

Вопрос №20752630 из г. Краснодар
опубликован 15.09.2023, 10:59
Необходимо юридическое сопровождение процедуры банкротства физического лица, подать заявление, есть специалисты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

15.09.2023, 11:48
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Спасибо вы находитесь в Краснодаре?

15.09.2023, 11:02

Да, нахожусь в городе Краснодар.

15.09.2023, 11:15

Вы занимаетесь банкротством физических лиц?

15.09.2023, 11:17

Как попасть к вам на консультацию

15.09.2023, 11:21

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Поиском на сайте ищите юриста в своем городе. Общайтесь в личных сообщениях. Юристам запрещено рекламировать свои услуги в теме вопроса.

15.09.2023, 11:01

Обязательно из своего города?

15.09.2023, 11:05

Это было бы идеально.

15.09.2023, 11:10

Можете подсказать кто занимается в Краснодаре

15.09.2023, 11:11

Можете выбрать юриста на данном сайте.

15.09.2023, 11:01

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

15.09.2023, 11:02

Не подтверждает своё образование сомнительная личность

15.09.2023, 11:45

Согласен, все юристы должны подтвердить личность.

15.09.2023, 11:50

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

👎👎👎

15.09.2023, 11:56

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Вы спрашиваете у конкурентов о конкуренте? Смешная Вы))

15.09.2023, 13:00

Вера, нет смысла их своего города нанимать юриста. Ваш вопрос решаемый.

15.09.2023, 11:49

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

15.09.2023, 11:50

Выбирайте адвоката пишите ему решаете вопрос

15.09.2023, 13:14

Здравствуйте, можете написать мне. Я дам контакты фирмы в которой я работаю. Мы проведем Вам бесплатную консультацию, на ней проанализируем конкретно Вашу ситуацию и дадим свои рекомендации и скажем Вам условия по которым мы работаем, если процедура Вам не подходим, сообщим Вам на консультации сразу после анализа Вашей ситуации.

22.06.2024, 17:03