Необходимо юридическое сопровождение процедуры банкротства физического лица, подать заявление, есть специалисты?
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Ответ отключен модератором
Спасибо вы находитесь в Краснодаре?
Да, нахожусь в городе Краснодар.
Вы занимаетесь банкротством физических лиц?
Как попасть к вам на консультацию
Ответ отключен модератором
Поиском на сайте ищите юриста в своем городе. Общайтесь в личных сообщениях. Юристам запрещено рекламировать свои услуги в теме вопроса.
Обязательно из своего города?
Это было бы идеально.
Можете подсказать кто занимается в Краснодаре
Можете выбрать юриста на данном сайте.
Здравствуйте
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.
Не подтверждает своё образование сомнительная личность
Согласен, все юристы должны подтвердить личность.
Ответ отключен модератором
Вы спрашиваете у конкурентов о конкуренте? Смешная Вы))
Вера, нет смысла их своего города нанимать юриста. Ваш вопрос решаемый.
Выбирайте адвоката пишите ему решаете вопрос
Здравствуйте, можете написать мне. Я дам контакты фирмы в которой я работаю. Мы проведем Вам бесплатную консультацию, на ней проанализируем конкретно Вашу ситуацию и дадим свои рекомендации и скажем Вам условия по которым мы работаем, если процедура Вам не подходим, сообщим Вам на консультации сразу после анализа Вашей ситуации.