Моему ребенку 14 лет, я никогда никаких детских денег не получала на него, что делать?
Лучший ответ
Вы можете вызскать алименты с отца;
если доходы на ребенка - алименты и ваш доход меньше прожиточного минимума на вас и ребенка, то вы имеете право на детское пособие;
его оформить можно на госуслугах
Откуда же можно знать, что вам делать, если неизвестно, было ли у вас право на получение каких детских денег. Они выплачиваются далеко не всем подряд, вообще-то.
Срок выплат прошел... если не обращались ранее.