Мы в ДНР потеряли все... в Российской Федерации получили паспорта, а жить нам негде, мы бомжи, что делать?
Лучший ответ
Обращаться в администрацию, как нуждающихся.
С уважением.
Я обращалась в Администрацию г.Узловая, Тульской обл.нас не признали малоимущими и нуждающимися.
Мы (я-63 г.инвалид 3 гр.,муж-59 лет инвалид 3 гр. мама-84 года) нищие бомжи, никому до нас нет дела, нам негде жить и что делать? Платить нам нечем...