Как восстановить диплом об образовании, полученный в 1992 году в Молдове?
Лучший ответ
Делайте запрос на дубликат. Если произошло слияние с другим учебным заведением, нужно найти где хранятся архивы (звонить, писать в вновь образованный ВУЗ). Если ВУЗ ликвидировано, тогда дубликат можно получить в Главном Архивном Управлении (гос. архиве). В Молдове это - государственная архивная служба Республики Молдова. Г.Кишинев, ул. Г.Асаки,67 Б. тел: +373 (22) 729793. эл.почта: serviciu.arhiva@moldova.md
Уточните вопрос? Какой ВУЗ? Существует ли он на настоящий момент времени?