В чате рулетка для взрослых 18 + - Прекрасилась неожиданная ситуация, требования девушки и возможные последствия
В чате рулетка для взрослых 18 + вылетела девушка начала общаться у неё видно было одни ноги попросила показать член я показал потом она говорит мне 16 лет и всё записала на видео требует денег а если нет напишет заявление в полицию. Что будет подскажите?
Добрый день! Ничего Вам за это не будет. Тем более ей 16 лет. С данного возраста с ней можно делать все угодно в плане добровольных отношений. Ответственности с никакой не предусмотрено.
При желании данную девушку можно привлечь к уголовной ответственности по ст. 163 УК РФ Вымогательство
Я зачем вы показывавете свой половой орган всем подряд?
Здравствуйте
вам-ничего не будет
её же можно привлечь за вымогательство
Леня, отправьте ее в полицию, пусть попробует дать объяснения при каких обстоятельствах и как Вы ей что-то показывали. Вообще, это мошенническая схема.