Как нужно правильно оформить документы, что бы сын не потерял права на квартиру?
Необходимо приватизировать квартиру, в которой прописаны мать и сын. Сын в данный момент проживает в другом городе. Если сын откажется участвовать в приватизации, мать в приватизации будет участвовать одна. В данный момент мать состоит в гражданском браке. Будут ли иметь право на приватизируемую квартиру гражданский муж? Как нужно правильно оформить документы, что бы сын не потерял права на квартиру? Хочу сразу после оформления приватизации оформить на сына завещание или дарственную на часть квартиры. Какой способ наиболее выгоднее?
Лучший ответ
наиболее выгодно сразу приватизировать квартиру на сына, в других вариантах много расходов на переписку, вымогательства риелторов и т.д. и зачем если итог один
Kmtv
Егор
Будет ли подлежать разделу подаренная квартира, в случае развода после официальной регистрации брака.
Kmtv
Будет ли подлежать разделу подаренная квартира, в случае развода после официальной регистрации брака?
Игорь Аркадьевич
Как приватизация 2-х комнатной квартиры будет затронута участием несовершеннолетнего ребенка?
Владимир
Как оформить завещание на сына при наличии супруга и прописке в квартире - права собственности, необходимость согласия мужа
Мартынов Валерий
Если обменять эту квартиру на другую не приватизированную квартиру будет ли иметь дочь право на приватизацию этой квартиры.
Виктория
Получение права на жилье при переезде в другой город в гражданском браке - вопросы собственности и завещания
Светлана
Нужно ли какое-то согласие мужа для приватизации на имя жены квартиры.
Галина Александровна
Приватизация 2-х комнатной квартиры - права первого сына и возможность передачи лицевого счета на второго сына
Раиса
Сейчас я занимаюсь приватизацией квартиры, которую получили мы с мужем.