Можно ли при наличии двух гражданств и постоянной регистрации в двух странах ездить на автомобиле с иностранными номерами в другой стране?

Правильно я понимаю ваш ответ: - Если Екатерина имеет два гражданства РФ и Румынии, имеет постоянное место регистрации (прописку) в РФ и Румынии, она может при пересечении границы на авто с румынскими номерами, указать в ТД что она постоянно проживает на территории Румынии, уплатить депозит, и год ездить в РФ на этом авто?
Лучший ответ

Румыния не наш партнер и недружественная страна, поэтому ждать от них что то положительное в адрес наших граждан не приходится, здесь нет ни каких гарантий, поэтому будьте бдительны и осторожны, возможно все. Вы уже видели прецеденты с Прибалтийскими Республиками по поводу "отбора" у Российских граждан.

Может.

С уважением.