При задержании фотографировали в изоляторе временного содержания, эти снимки потом вносятся в ГИАЦ МВД или где хранятся?
Эти снимки хранятся в картотеке МВД. Вы можете запросить только справку о привлечении вас к уголовной ответственности, так называемую справку о судимости, иных справок МВД вам не выдаст, для сведения: в базах МВД есть все сведения, в том числе и о привлечении к административной ответственности. Наличие сведений по учету по линии ПДН зависит от оснований постановки, если это было связано с совершением противоправных деяний - эти сведения не удаляются.
В ИЦ МВД они хранятся.
Фото о том что я был в ивс есть в иц мвд? А если это было в другом регионе, не по месту прописки
Здравствуйте. Фото хранятся в базе МВД (архиве). Вы можете запросить справку ГИЦ. Информация о постановке на учёт в ПДН в справке ИЦ не отображается.
Как называется справка данная?