Основания для пересмотра решения на основе обнаружения не действующих документов кадастрового инженера
Имеются ли основания для пересмотра решения по вновь открывшимся или новым обстоятельствам? Если на уровне кассации обнаружены не действующие документы кадастринженера представленные в дело 1 инстанции и решение принято на доках им предоставленных (не имеющих юрсилы)
Лучший ответ
Что именно непонятно.
И почему тогда кассация ни чего не сделала
На уровне кассации обнаружены не действующие документы мной
Что именно непонятно.-----является это обстоятельствами