Как исправить ошибку кадастрового инженера по квадратуре жилой площади при постановке на кадастровый учет?
Что делать и к кому обратиться если кадастровый инженер допустил ошибку по квадратуре жилой площади записали эти квадраты в нежилую площадь при постановке на кадастровый учет (хотя в проекте все правильно)
К кадастровому инженеру обращались они не знают что делать, надо же перевести нежилые квадраты в жилые или просто внести изменения (исправления)
обратитесь к тому инженеру который допустил ошибку.