Как переоформить номер в мегафоне на себя при отсутствии оригинала свидетельства о смерти?
Пользуюсь номером мегафона уже минимум 15 лет, но оформлен он был на подругу, которой уже нет более 10 лет, свидетелство о смерти только копия.
В салоне говорят, что нужен оригинал.
Но его никак уже не найти.
Читал в интернете где то, что можно какое ты заявление объяснение написать в службу безопасности оператора, и по проверке они могут переоформит на человека, который с момента оформления пользуется этой сим картой.
Подскажите пожалуйста. Это возможно?
Лучший ответ
Здравствуйте! Я официальный представитель компании МегаФон. Для переоформления номера по смерти владельца необходим оригинал документа. Без оригинала свидетельства о смерти выполнить переоформление, увы, не получится.
Да, если номер длительное время не испрлльзуется.