Могу ли сделать передачку в ИК-2 Казани если моц муж гражданский.
Лучший ответ
Ирина Александровна Фаттахова, можете. Статья 90 УИК РФ Получение осужденными к лишению свободы посылок, передач и бандеролей.
Спасибо
Можно, так и объясните что Вы в гражданском браке.
Можете. Могут любые граждане. Также возможно длительное свидание
Спасибо
Никаких гражданских мужей не бывает, передачу Вы сможете сделать, это может сделать Любой человек
Нет понятия гражданского брака.
На усмотрение администрации ИК.