Он угражает ему, коворит что убъет, хотя бы пока на него руку не поднимает.
Сначала писменное заявление в полицию, потом в прокуратуру и потом в службу собственной безопасности
Напишите в прокуратуру заявление, что Вашего ребенка хотят убить, (он работник полиции есть оружие), напишите письменно заявление начальнику полиции Вашего города, указав что не место таким работникам в рядах полиции, вызывайте каждый раз наряд полиции по факту избиения , "снимайте" побои, пишите заявление в отдел полиции по факту избиения,
делайте хоть что-нибудь! а то он Вас всех переколотит, отобъет здоровье и похоронит .......