Луганск, 15.09.2023, 21:22

Получение единоразовой губернаторской выплаты в размере 250 тыс. рублей для добровольца-контрактника из Луганска ЛНР, подписавшего контракт с в/ч Хабаровского края в прошлом году

Вопрос №20754059 из г. Луганск
опубликован 15.09.2023, 21:22
Положена ли мне добровольцу-контрактнику жителю Луганска ЛНР подписавшему в том году контракт с в/ч Хабаровского края единоразовая губернаторская выплата 250 тыс. и как её получить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей ответ выше неверен.

Читайте, попадаете или нет.

- 250 тыс. рублей – лицам, постоянно проживающим на территории Хабаровского края пребывающим в запасе и поступившим на военную службу по контракту, заключенному в период с 29 ноября 2022 г. по 31 декабря 2023 г. на территории Хабаровского края, осуществляющим боевые задачи в зоне проведения СВО в составе отдельных воинских частей;

- 250 тыс. рублей – военнослужащим, проходящим военную службу по призыву в воинских частях, дислоцированных на территории края, и заключившим контракт с 01 июня 2023 по 31 декабря 2023 г. о прохождении военной службы в соединениях и воинских частях Восточного военного округа, осуществляющим боевые задачи в зоне проведения СВО

15.09.2023, 22:38

Единственное я не проживаю на территории Хабаровского края, а контракт заключил в декабре 22 года

15.09.2023, 22:44

Тогда не положена выплата, к сожалению. С июня 2023 года положена.

15.09.2023, 22:45

Пребывающим в запасе и поступившим на военную службу по контракту, заключенному в период с 29 ноября 2022 г. по 31 декабря 2023 г. на территории Хабаровского края, осуществляющим боевые задачи в зоне проведения СВО в составе отдельных воинских частей;

15.09.2023, 22:54

Начало абзаца забыли прочесть

15.09.2023, 22:58

НЕТ конечно, она вам не положена.

15.09.2023, 21:43

Почему не положена, только из за того что я не житель Хабаровского края, а лнр

15.09.2023, 22:32