Кому обратиться при отсутствии справок для получения ЕДВ и увечья? (опыт контрактника-добровольца)
Кому жаловаться на то, что в штаб бригады до сих пор не пришли справки с госпиталей на выплату ЕДВ по приказу Путина /98 и справка об увечьи на получение страховки? Я контрактник-краткосрочное, доброволец.
Лучший ответ
Здравствуйте. В случае нарушения прав военнослужащего нужно обратиться к военному прокурору для проведения проверки и восстановления нарушенных прав. Если будет нужна помощь, то пишите