Как проблемы с бывшим мужем могут повлиять на получение серьезных виз, таких как рабочая, после успешного получения студенческой визы в Австралию
Была замужем за гражданинов Франции, вернулась в Россию, муж сам занялся разводом. Брак и развод не регистрировала в России (у меня нет свидетельства о разводе, с бывшим мужем не общаюсь, а почта в условиях санкций не работает. Подала на студенческую визу в Австралию как *не была замужем* и уже её дали (быстро рассматривают. Будут ли из-за этого проблемы если я буду получать более серькзные визы (рабочую, например).
Лучший ответ
А когда буду подаваться на новую визу, писать "в разводе" или "не была замужем"?