Ищите дешевые альтернативы - как доказать, что стекло нового авто можно доставить без завода Японии?

Случайно разбили стекло автомобиля, авто старый. Хозяин подал в суд с экспертизой по которой посчитали как якобы доставка стекла нового с завода Японии. Как доказать, что есть более дешёвые и доступные запчасти?
Лучший ответ

На рынке найти варианты, запросы сделать в разные организации.

Судья говорит и что мне с этих запросов, ведь у той стороны экспертиза. Я понимаю, что судебная посчитает, приблизительно, также, только ещё и денег будет стоить не малых ( (

Здравствуйте. Дешёвых и доступных запчастей уже нет.

Ну как минимум есть аналоги. А если как оригинал, то данная фирма представлена в России и цена в 3 раза дешевле

Здравствуйте. Можете не писать никаких запросов. Уже много лет решения в судах по делам о возмещении ущерба от ДТП принимают только по заключению эксперта. Такая сложилась практика. Поэтому, если Вы несогласны с выводом экспертизы истца, просите суд назначить судебную экспертизу. Других вариантов доказать правоту - нет.