Роль кредиторов в требованиях КМ ДС и факторы, влияющие на суммы взносов
Конкурсная масса.
Федеральный закон от 26.10.2002 N 127-ФЗ (ред. от 04.08.2023) "О несостоятельности (банкротстве)" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.09.2023)
Статья 131. Конкурсная масса
Статья 132. Имущество должника, не включаемое в конкурсную массу.
Изучите данные статьи и узнаете ответ на ваш вопрос.
Что такое КМ ДС? КМ - допустим конкурсная масса. А ДС? Мошенники может быть выдвигают такие "требования". Кто попросил? Что значит внести? В неё должники не "вносят" и не выносят. Вам и надо консультироваться очно и лично чтобы Вам рассказали что такое вообще банкроьная процедура, так как Вы рассказываете непонятно что, особенно Вам самим. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Добрый день!
КМ-это конкурсная масса?
ДС - это денежные средства?
Кто попросил внести?
Всё зависит от конкретных обстоятельств.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.