Возможно ли возвращение гражданина Азербайджана с задолженностями в свою страну при выдворении?
Я гражданин Азербайджана меня выдворяют дали трое суток чтоб покинуть страну но у меня задолженности 40 т выпустят ли меня в аэропорту в свою страну?
Лучший ответ
Здравствуйте Альберт
Постановление о выдворении, вступившее в законную силу, в рамках закона должно быть исполнено.